Суббота, 20.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Незнакомец
Главная » 2011 » Май » 22 » Новости игр: Первью Assassin's Creed: Revelations
06:19
Новости игр: Первью Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed: Revelations является последней частью серии с Эцио в роли главного героя. Ему предстоит отправиться в Константинополь по следам Альтаира, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами.

Как и в прошлой части, в Assassin's Creed: Revelations присутствует мультиплеер, который предлагает игрокам еще больше режимов, карт и персонажей.

Ubisoft наконец-таки раскрыла первые подробности следующей игры в серии Assassin's Creed, которая, как известно, была названа Assassin's Creed Revelations. В новой части нам вновь предстоит выступить в роли Эцио Аудиторе и отправиться в Константинополь по стопам Альтаира, в целях дальнейшей разгадки тайны между Тамплиерами и Ассасинами. Также в июньском номере журнала Game Informer есть информация, что мы сможем поиграть за трех персонажей – Альтаира, Эцио и Дезмонда.

Также в Assassin's Creed Revelations будет присутствовать режим мультиплеера, который впервые появился в Assassin's Creed: Brotherhood. Нас ждет еще больше режимов, карт и персонажей. Кроме этого, игроки смогут «управлять процессом построения воспоминаний Дезмонда и использовать Анимус для расшифровки тайн его прошлого и возможности получить знания о будущем».

Ubisoft описывает проект Assassin's Creed Revelations, как «последнюю главу трилогии Эцио», а его релиз состоится в ноябре этого года. Больше подробностей по игре можно будет узнать во время E3 2011 уже в следующем месяце.

Источник: http://gamer-info.com/game/assassins-creed-revelations/
Просмотров: 1825 | Добавил: SaNeK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]