Пятница, 29.03.2024, 05:39
Приветствую Вас Незнакомец
Главная » 2012 » Январь » 27 » Uchiha Itachi Биография
13:26
Uchiha Itachi Биография
Учиха Итачи сын Учихи Фугаку и Микото и старший брат Учихи Саске. Он член клана Учиха и АНБУ, специального подразделения Конохи. 

В вечер уничтожения Учих, убив всех членов клана с помощью Учихи Мадары, он становится беглым Шиноби, после чего покидает Коноху и вступает в организацию Акацки. 

Итачи спокойный человек, которые никогда не говорит больше чем нужно.
Он очень исполнительный, правда свою работу в АНБУ он ставит выше своих обязаностей в клане. Так же он заботится о своем маленьком брате, даже если у него нет времени.Он предан Конохе и против заговора его отца, отчего он всё больше отдаляется от своей семьи. Он соглашается быть двойным агентом для Хокаге, позже по приказу старейшин уничтожить свой клан и уйти за это в изгнание, чтобы тем самым спасти хотя бы своего брата. 
Отношения между Итачи и Саске наполнены братством и симпатией. Но со временем Итачи всё больше отдаляется от Саске, из-за чего Фугаку начинает давить на Саске и он начинает смотреть на своего брата как на соперника. Когда был найден труп Шисуи и Итачи навестила полиция Конохи, ему было сказано что он подозревается в убийстве, то Саске первый раз сомневается в своём брате. И когда Саске застал Итачи в расплох после уничтожения Учих, тот говорит что его симпатия была сыграной и Саске не должен упускать мысль о конкуренции с ним, что повлияло на его дальнейший жизненый путь.
После того как Саске заканчивает своё обучение у Орочимару и снова встречает Итачи, мы узнаем что Итачи хочет обладать вечным Мангекё Шаринганом чтобы противодействовать своей неизбежной потери зрения, что объясняет его отношение к Саске, который должен пробудить свой Мангекё, чтобы быть убитым Итачи. Однако Саске оказывается слишком сильным и Итачи погибает.
Основная статья: Uchiha Sasuke vs Uchiha Itachi
Опять-таки позже мы узнаем от Тоби, что это было обманом Итачи и он рассказывает историю заговора клана Учиха против Хокаге. Здесь становится ясно, что Итачи всего лишь хотел защитить своего брата и даже был готов пожертвовать собой. Сражение против Саске было всего лишь трюком, с целью с одной стороны снять влияние Орочимару на Саске, а с другой передать ему Аматерасу. После встречи Саске с Наруто Тоби имплантирует Саске глаза Итачи, чтобы тот получил вечный Мангекё и тем самым стал сильнее.
После того как Итачи покинул деревню, он вступает в организацию Акацки, которую давно создал Мадара. Как принято в Акацки у Итачи есть партнер, Хoшигаки Кисаме, который его очень уважает и является кем то вроде его советника. Оба возвращаются в Коноху по приказу Акацки и неоднократно пытаются похитить Узумаки Наруто, в котором запечатан Кьюби, что им не удается. Однако позже мы узнаем, что намерением Итачи было предупредить советников Конохи после смерти третьего Хокаге, что он еще жив. Когда Итачи вступает в Акацки он сразу становится жертвой жажды Орочимару. Тот уже давно мечтал о Шарингане и в конце концов пытается забрать себе его тело и его Шаринган. Однако Орочимару это не удается и Итачи побеждает его в бою. Это заставило Орочимару покинуть Акацки. Когда команда Какаши приближается к убежищу Акацки, чтобы спасти Гаару, на их пути, для того чтобы ритуал был закончен,встает Итачи но его убивает Наруто. Однако позже выясняается, что это была всего лишь копия Итачи, созданная лидером Акацки. Почему Итачи вступил в Акацки и связано ли это с намерениями Мадары относительно Саске не совсем ясно.



Просмотров: 3649 | Добавил: SaNeK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]