Среда, 24.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Незнакомец
Главная » 2012 » Январь » 27 » Uchiha Sasuke Биография
14:09
Uchiha Sasuke Биография
Учиха Саске - шиноби из Конохи и последний наследник клана Учиха, по этому он обладает Кеккей Генкаем Шаринган. Уничтожение клана его же братом делает его появление мрачным. Он очень замкнутый и показывает мало эмоций, что объясняется его прошлым. 

Саске сын Учихи Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов всей Конохагакуре. К тому времени больше всего другого Саске хочет чтобы его отец похвалил его. Но Фугаку концентрируется на Итачи, особенно когда тот стал членом Анбу.
 
Это доходит даже до того что Фугаку игнорирует вступление Саске в академию и интересуется Итачи и его миссией. Только с помощью Итачи, Фугаку осознает что Саске в нем нуждается. Так Саске удается хорошее поступление в академию шиноби, между тем как другие от него много чего ждут, сравнивая с Итачи, одним из лучших членов клана Учиха. Саске часто просит Итачи с ним потренироваться, что его брат и делает. Но однажды Саске хочет испробовать трюк с Кунаем и растягивает связки ноги. После чего Итачи должен нести его назад в деревню. По пути он объясняет Саске смысл и значение клана Учиха и связь с полицией Конохи. От взрыва амбиций Саске хочет что бы его отец научил его искусству элементa Катонa и Катон: Гокакью но Дзюцу. Но при первой попытке Саске создает маленький огненый шар, от чего его отец теряет веру в его ранний потенциал. Однако Саске тренируется дальше и в один прекрасный день у него получается впечатлить своего отца своим огромным огненным шаром и тот хвалит его. Позже к Итачи пришли шиноби, которые хотят с ним поговорить. Это Инаби, Текка и Яширо. Они подозревают Итачи в убийстве члена клана Учиха. Не потерпев инсинуации Итачи сбивает их с ног на землю. Он говорит о второстепенном значении клана и о том, что его члены впали в высокомерие. Когда Фугаку обрывает эту дискуссию, Итачи извиняется. Саске наблюдал за всем этим и видит, как Шаринган Итачи меняет свою форму. На следующий день Саске тренируется поздней ночью. Но когда он заходит в квартал, он находит множество мертвых членов клана, которые лежат на земле в лужах крови. Он слышит как его отец запрещает ему подходить ближе, но он игнорирует его слова и входит в комнату. Выясняется, что его брат Итачи убил его родителей и всех остальных в клане. Он использует Мангекё Шаринган и заставляет Саске пройти через резню. Когда Итачи покидает деревню, Саске злится и преследует его. В это время он пробуждает свой Шаринган и может сорвать протектор Итачи с его лба Кунаем. Итачи не обращает на это внимания, он говорит, что Саске слишком слаб и должен его ненавидеть. С этими словами Итачи исчезает и оставляет Саске одного. Из-за этой травмы целью Саске становится убийство Итачи.

Просмотров: 3308 | Добавил: SaNeK | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1

Добавил:paytightihos
0

hi
Дата публикации: 02.03.2012 в 23:15 [Материал]