Пятница, 29.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Незнакомец
Главная » 2012 » Январь » 27
Uchiha Sasuke Биография
Учиха Саске - шиноби из Конохи и последний наследник клана Учиха, по этому он обладает Кеккей Генкаем Шаринган. Уничтожение клана его же братом делает его появление мрачным. Он очень замкнутый и показывает мало эмоций, что объясняется его прошлым. 

Саске сын Учихи Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов всей Конохагакуре. К тому времени больше всего другого Саске хочет чтобы его отец похвалил его. Но Фугаку концентрируется на Итачи, особенно когда тот стал членом Анбу.
 
Это доходит даже до т ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
3296 SaNeK 1 Перейти

Uchiha Madara Биография
Учиха Мадара — один из отцов-основателей Конохи, считался одним из сильнейших шиноби мира, один из первых обладателей Мангекё Шарингана. После сражения против Сенджу Хаширамы, его след теряется. 

Однако позже появляется человек в маске по имени Тоби, который называет себя Учихой Мадарой. Мадара и его брат Изуна считались, уже будучи детьми, чрезмерно талантливыми. Вместе со своим братом, Мадара пробудил Шаринган, а затем и Мангекё Шаринган, что раньше не удавалось никому из клана Учиха. Это сделало Мадару, как его старшего брата, лидером клана. Открытие новой силы Из-за злоупотребления этим Додзюцу появились негативные аспекты. Мадара потерял зрение и впал в депрессию. Что бы спастись от слепоты он вырвал глаза своего брата и трансплантировал их себе, как поз ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
2918 SaNeK 0 Перейти

Uchiha Itachi Биография
Учиха Итачи сын Учихи Фугаку и Микото и старший брат Учихи Саске. Он член клана Учиха и АНБУ, специального подразделения Конохи. 

В вечер уничтожения Учих, убив всех членов клана с помощью Учихи Мадары, он становится беглым Шиноби, после чего покидает Коноху и вступает в организацию Акацки. 

Итачи спокойный человек, которые никогда не говорит больше чем нужно.
Он очень исполнительный, правда свою работу в АНБУ он ставит выше своих обязаностей в кла ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
3649 SaNeK 0 Перейти